*** Приветствуем Вас на официальном сайте МКОУ "Вторая Сторожевская СОШ"! ***

1. Основная образовательная программа начального общего образования (ООП НОО)
  2. Основная образовательная программа основного общего образования (ООП ООО)
  3. Образовательная программа с рабочей программой воспитания
  4. Об утверждении плана участия во Всероссийской информационной кампании против насилия и жестокости в средствах массовой коммуникации
  5. об изучении образовательных потребностей и запросов обучающихся и их родителей
  6. о порядке обработки персональных данных
  7. о порядке и условиях внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов на нужды школы
  8. о пропускном режиме в МКОУ «Вторая Сторожевская СОШ»
  9. Порядок оформления, возникновения, приостановления и прекращения отношений между МКОУ «Вторая Сторожевская СОШ» и учащимися и (или) родителями (законными представителями) учащихся
  10. Порядок и основания отчисления и восстановления учащихся
  11. Правила внутреннего распорядка учащихся
  12. о Web-сайте муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Вторая Сторожевская СОШ»
  13. Положение о порядке проведения аттестации заместителя директора школы
  14. Положение о порядке ведения и хранения личных дел воспитанников дошкольной группы
  15. Положение о нормативном локальном акте общеобразовательной организации
  16. Положение об оценке образовательных достижений обучающихся (о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся)
  17. Положение о порядке приема обучающихся в МКОУ «Вторая Сторожевская СОШ»
  18. Положение о порядке зачета результатов освоения учащимися учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), дополнительных образовательных программ в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность
  19. Положение о режиме занятий обучающихся МКОУ «Вторая Сторожевская СОШ»
  20. Положение о порядке разработки и утверждения Основной образовательной программы начального общего образования (ФГОС НОО) и Основной образовательной программы основного общего образования (ФГОС ООО) МКОУ «Вторая Сторожевская СОШ»
  21. Положение о структуре рабочей программы
  22. Положение о пропускном и внутриобъектовом режиме
  23. Положение о структурном подразделении
  24. Положение о порядке ведения личных дел обучающихся МКОУ «Вторая Сторожевская СОШ»
  25. О внесении изменений в Положение о пропускном и внутри объектовом режиме МКОУ «Вторая Сторожевская СОШ»
  26. О создании школьного Совета профилактики в 2018 - 2019 учебном году
  27. О работе школьного Совета профилактики в 2020 - 2021 уч. г.
  28. О мерах по активизации профилактической работы, направленной на предупреждение потребления психоактивных веществ учащимися в 2020-2021 уч. г.
  29. О внесении изменений и дополнений в Приложение № 2 к приказу от 31.08.2018 г. № 63 «О создании школьного Совета профилактики в 2018 - 2019 учебном году».
  30. Положение об использовании сотовых телефонов и других средств коммуникации